Спортивные учреждения в Московской области

04.02.2020


   На днях губернатор Московской области обратил внимание на то, что в областных городах построено уже сто тридцать семь спортивных объектов. Также он отметил, что их и дальше продолжат возводить.

   Что касается планов на этот год, то будут достроены следующие объекты: бассейн в Серпухове, стадион в Ивантеевке, центр регби в Монино, стадион в Чехове, каток в Ногинске и еще один стадион в Орехово-Зуево. Отметим, что упомянутый выше центр регби станет самым большим в стране. 

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\unnamed.jpg

   Также планируется строительство спортивных залов, ледовых дворцов, бассейнов и других комплексов еще во многих городах и поселках. В том числе и в маленьких. Как правило, в таких местах отсутствуют подобные объекты, а они здесь очень нужны.

   В своем обращение губернатор также отметил, что очень важно прислушиваться к людям, их потребностям и стараться сделать их жизнь максимально комфортной и счастливой. Спорт является неотъемлемой частью крепкого здоровья, именно поэтому ему уделяют такое весомое внимание. 

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\-list!0k1p.jpg

   Помимо спорта, большое значение имеет образование, доступность необходимых для жизни товаров и остальные составляющие инфраструктуры. Администрация областных городов внимательно смотрит за этим и делает все возможное для постоянного роста уровня качества жизни населения. 

   Таким образом, если вы хотите купить квартиру в Ивантеевке, Чехове или другом городе Подмосковья, знайте, что уровень жизни в этих городах хороший и еще больше улучшается с каждым годом.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.