План по строительству соц объектов в Подмосковье

05.02.2020

   В этом году за средства инвесторов в областных городах планируют построить двадцать семь соц учреждений. Среди них восемь школ, четырнадцать детсадов, одно спортивное учреждение и четыре медицинских. 

   Новые детские сады смогут разместить три тысячи детей, школы – семь тысяч учеников. Возведение подобных объектов всегда связано с возведением жилых домов. Таким образом поддерживается комфортная инфраструктура для всех жителей.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\-list!025k (1).png

   Учреждения дошкольного образования будут возведены в разных городах. Два в Котельниках, четыре в Ленинском городском округе, два в Балашихе, три в Красногорске, по одному в Мытищах, Люберцах и Лосино-Петровском.

   Учреждения школьного образования также появятся в разных городах Подмосковья. Одна школа в Истре, одна в Балашихе, еще по одной в Химках и Королеве. Две школы появится в Люберцах и две в Ленинском городском округе.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\photo_248404.jpg

   Медицинские объекты будут построены по одному в Лыткарино, Одинцовском и Ленинском городских округах и в Серпухове. Спортивный объект построят в Одинцово.

   Уровень жизни в областных городах постоянно улучшается. Это говорит о том, что, если вы хотите купить квартиру в Королеве, Серпухове или другом городе, вы можете быть спокойны за уровень развития этих городов.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.