Новый многоквартирный дом в Мытищах

07.02.2020

Новый многоквартирный дом в Мытищах


   В городском округе Мытищи раньше предполагаемого срока ввели в эксплуатацию новый жилой дом. Он входит в состав жилого комплекса «Императорские Мытищи».

   Новый двенадцатый корпус планировали достроить к июлю 2020 года, но получилось закончить работы раньше, поэтому он уже получил разрешение на ввод. Застройщиком является группа компаний «Гранель», известная своей ответственностью и качественной работой. За двадцать семь лет работы ГК «Гранель» построила более одного миллиона и восьмисот тысяч метров квадратных жилой недвижимости. 

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\imperatorskie-mytishci-jk-563449692-6.jpg

   Таким образом, за качество квартир в новом доме можно быть спокойными. Если вы хотите купить квартиру в Мытищах, жилой комплекс «Императорские Мытищи» - очень хороший вариант.

   Новый корпус состоит из четырнадцати секций и шести этажей. Его общая площадь составляет почти двадцать шесть тысяч метров квадратных. В новостройке находится четыреста пятьдесят две квартиры. Среди них есть студии, квартиры с одной, двумя и тремя комнатами. Выбор очень разнообразен, поэтому каждый сможет выбрать что-то подходящее.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\imperatorskie-mytishci-imperatorskie-mytishci-jk-158235971-6.jpg

   Территория возле дома и в пределах всего жилого комплекса благоустроена. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.