Поддержка многодетных семей в Подмосковье

11.02.2020

   Недавно в Подмосковье вступила в силу программа по поддержке многодетных семей. Она направлена на те семьи, где в одно время рождается три или больше детей. Суть в том, что такие семьи получают сто процентную субсидию на покупку квартиры или дома.

   Летом прошлого года в Балашихе у одной семьи родилось сразу четыре ребенка. По этому случаю глава региона поставил задачу, заключающуюся в разработке программы, с помощью которой можно будет помогать с жильем таким семьям. 

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!ww7.jpg

   Был проведен анализ, чтобы проверить, насколько актуальна подобная программа. В ходе анализа выясняли, что за последние четыре года в Подмосковных городах в тридцати шести семьях одновременно появилось на свет по три малыша.

   Четыре семьи из них живут в Мытищах, три в Люберцах, две в Щелкове, две в Дмитровском округе, две в Химках, две в Балашихе и две в Одинцово. В Красноармейске, Ступино, Жуковском, Кашире, Воскресенске, Серпухове, Егорьевске, Реутове, Дзержинском, Талдоме, Сергиевом Посаде, Домодедове, Ивантеевке, Пущино, Шатуре, Клину, Ленинском и Раменском округе, Коломне и Кашире проживает по одной многодетной семье.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\-gallery!11qt.jpg

   В этом году планируется выдать субсидии на приобретение жилья одной семье с четырьмя детьми и семи семьям с тремя детьми. Имейте ввиду, что, если вы хотите купить квартиру в Щелково, Реутове или другом городе Подмосковья, и у вас три и более детей, вы также можете получить такую субсидию.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.