Новые объекты недвижимости в Подмосковье

12.02.2020

   За прошедшую неделю в Подмосковных городах достроили десять многоквартирных жилых домов. Всего в них находится две тысячи и сто шесть квартир. 

   Среди новых объектов недвижимости отмечены дома в Егорьевске, Котельниках, Красногорске и Наро-Фоминске. Также сейчас еще начали строить новые жилые дома и в других городах: в Мытищах дом на восемьдесят квартиру, в Дубне – на девяносто шесть квартир и в Егорьевске – на двадцать одну.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!01qd.jpg

   На прошлой неделе получили разрешение на строительство еще четырнадцать объектов недвижимости. Все они нежилые, и их общая площадь составит сто двадцать семь тысяч метров квадратных.

   В их число входит ТЦ в Орехово-Зуево, складской и административный комплекс в Истре, склад с офисными помещениями в Солнечногорске, теплоизоляционный цех в Орехово-Зуево, магазин в Сергиевом Посаде и другие.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\-gallery!0du2.jpg

   Каждую неделю в городах Московской области одни здания достраиваются, а другие получают разрешение на строительство. Сейчас идет очень активное развитие областных городов. Так что, если вы хотите купить квартиру в Мытищах, Истре или другом городе, выбрать будет из чего. На рынке жилья сейчас много предложений как среди новостроек, так и среди квартир рынка вторичного жилья. 



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.