Новая школа в Ивантеевке

13.02.2020

   В Ивантеевке сейчас строится школа, которая сможет разместить одну тысячу и сто учащихся. Ее строительство стало возможным благодаря государственной программе Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Деньги на расходы поступают из бюджета.

   На сегодняшний день рабочие на объекте заняты устройством наружных сетей и возведением несущих конструкций здания. Если и дальше работы будут идти по плану, то новое учреждение образования сдадут в эксплуатацию во второй половине текущего года.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\-gallery!0j9b.jpg

   Школа будет находиться в Студенческом проезде. Семьям с детьми, которые собираются купить квартиру в Ивантеевке, можно рассматривать варианты жилья в этой части города. 

   Здание образовательного учреждения будет четырехэтажным. Общая площадь будет равна почти восемнадцати тысячам метров квадратных. Здесь будет все необходимое для качественного и комфортного обучения детей: учебные кабинеты, библиотека, общешкольные помещения, столовая, 2 спортивных зала, медицинский кабинет, административные помещения и актовый зал.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\489d70fee7305efbf37c101918647d33.jpg

   На улице оборудуют спортивную площадку, места для прогулок и отдыха, игровую площадку. Проект школы соответствует условиям доступности для маломобильных групп населения.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.