Молодежное культурное сообщество в Королеве

18.02.2020


   Молодежное культурное сообщество (МКС) – это место, где все желающие могут бесплатно попробовать реализовать свои творческие замыслы. Здесь можно как учиться, так и отдыхать в компании друзей. 

   Последние пять лет сообщество находилось в московской губернской библиотеке. Какое-то время там проводился ремонт. Сейчас он завершен, и МКС снова находится в здании библиотеки на проспекте Королева, 24. 

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\unnamed.jpg

   В воскресенье отпраздновали открытие после ремонта. На нем проводились розыгрыши призов, и выступали местные артисты. 

   В молодежном культурном сообществе на сегодняшний день функционируют и готовы принять всех желающих экономический клуб, английский клуб, клуб импровизации, игротека и другие. Также сейчас разрабатываются новые направления. 

   МКС с радостью готов принять всех, кому деятельность сообщества интересна. Нужно лишь иметь читательский билет. Сделать его можно в самой библиотеке при наличии паспорта.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\snob_10_af.jpg

   Не смотря на то, что это библиотека, здесь можно пить чай или кофе, играть в настольные игры, смотреть фильмы, устраивать дискуссии и шуметь, чего не сделаешь в других библиотеках. Вся подробная информация о деятельности МКС есть на социальных страницах сообщества.

   Очень радует, что с каждым днем появляется все больше возможностей для разностороннего развития общества. Причем как в крупных, так и в малых городах. Наличие такого сообщества очень радует как местных жителей, так и тех, кто собирается купить квартиру в Королеве.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.