Новая поликлиника в Мытищах

10.03.2020

   На днях в Мытищах завершили строительство нового медицинского учреждения. Оно находится в двадцать пятом микрорайоне. 

   По итогам последней проверки объекта были выявлены некоторые недочеты. Они относятся к приведению в нужный вид прилегающей территории, входа и самих помещений внутри здания. Застройщик пообещал в ближайшие дни все эти недочеты устранить.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\-gallery!0vl2.jpg

   Если все вопросы решатся быстро, в марте здание мед. учреждения будет сдано в эксплуатацию, как и было запланировано. Сейчас же, помимо ремонтных работ, решается вопрос с рабочим персоналом и монтажом оборудования.

   Новая поликлиника построена в соответствии с современными технологиями и требованиями. Здесь будет работать и взрослое, и детское отделения. Они оба смогут принимать по двести шестьдесят человек за одну смену. 

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\-gallery!fe7.jpg

   Осталось дождаться, когда подрядчик исправит все недочеты. После этого будет проведена итоговая проверка. Если все будет готово, здание сразу сдадут в эксплуатацию. 

   Очень удобно, когда возле дома есть все необходимое, в том числе, и поликлиника. Особенно актуально это для пожилых людей и семей с маленькими с детьми. Таким образом, если вы собираетесь купить квартиру в Мытищах и хотите жить недалеко от поликлиники, можете рассмотреть варианты в двадцать пятом микрорайоне города.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.