Семнадцать семей-льготников получили средства на покупку квартиры

11.03.2020

   В России сейчас действует федеральная государственная программа «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации». Благодаря ей на днях семнадцать семей получили денежные сертификаты на приобретение жилплощади.

   Величина выданных средств варьируется от одного до пяти миллионов рублей на семью. Это зависит от количества человек в семье. 

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!01qd.jpg

   Средства были выданы по разным причинам. Одиннадцать семей являются переселенцами из аварийного жилья. Среди них две семьи из Рузы, две из Домодедово, одна из Химок, одна из Щелково, одна из Орехово-Зуево, одна из Солнечногорска, одна из Можайска, одна из Лотошино и одна из Дмитровского.

   Четыре сертификата вручили семьям, ставшими жертвами Чернобыльской АЭС. Они живут в Мытищах, Солнечногорске, Люберцах и Павловском Посаде. Еще две семьи из Крайнего Севера получили жилье в Наро-Фоминске и Воскресенске.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\mnogoetajka-1.jpg

   Все эти семьи за ближайшие семь месяцев выберут и приобретут себе жилье на деньги, переданные им в рамках данной государственной программы. 

   В программе может участвовать любая семья, подходящая под определенные критерии. Если это вы, то узнайте подробности в администрации своего города. Если вы просто хотите купить квартиру в Щелково, Люберцах или другом городе Подмосковья, выбор жилья здесь большой. 



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.