Объекты самовольного строительства в Подмосковье

12.03.2020

   Не так давно в четырех городах Московской области были обнаружены незаконно построенные объекты. Обнаружить их удалось благодаря администрации городов и Главного Государственного Строительного Надзора Подмосковья.

   На данный момент неизвестно, что будет дальше с этими объектами. Их или снесут, или законно зарегистрируют. Решение об этом примут органы местного самоуправления. 

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\-gallery!6b1.jpg

   Незаконными эти объекты считаются, так как их строительство не было одобрено и не имеет разрешительную документацию. Без согласия Главгосстройнадзора и получения одобрения проектной документации возведения любых объектов запрещено. Они считаются самовольно построенными, и в любой момент могут быть снесены.

   Среди недавно обнаруженных самостроев отмечены нежилые здания. Два из них в Мытищах, одно в Коломенском округе в деревне Сельниково и еще одно в Домодедово. Их судьба станет известна позже. 

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\home182334.jpg

   Если вы хотите сами построить дом или нежилой объект, имейте ввиду, что надзорные органы очень серьезно следят за тем, чтобы все было законно. Поэтому обязательно оформите все необходимые документы.

   Если вы хотите купить дом в Мытищах или другом городе, также внимательно проверяйте все документы. Это касается и покупки квартир. При любых делах с недвижимостью будьте очень внимательны и аккуратны.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.