Новые спортивные объекты в городах Подмосковья

16.03.2020

   Уже есть план по возведению спортивных объектов в городах Московской области. На этот год он заключается в том, чтобы реконструировать четыре спортивных стадиона и построить четыре физкультурно-оздоровительных комплекса. 

   Развитию спортивной инфраструктуры в Подмосковье уделяется очень весомое внимание. Губернатор региона лично наблюдает за ходом развития этого направления. Это связано с тем, что занятия спортом существенно повышают уровень здоровья, и, соответственно, качество жизни населения.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\photo_36717_6956958.jpg

   В самое ближайшее время, а именно в первом полугодии 2020 года, планируют завершить реконструкцию и ввести в эксплуатацию стадион «Знамя труда» и «Химик», которые находятся в Орехово-Зуево и Чехове соответственно. 

   В третьем квартале текущего года откроются ФОКи в Молодежном и Химках. 

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\bas23.jpg

   В Щелково в поселке Монино откроется новая арена для игры в регби, а во Власихе закончат реконструировать стадион. Отметим, что все эти объекты будут возведены и реконструированы за счет средств бюджета.

   В течение последних семи лет в городах Подмосковья начали работать сто тридцать семь физкультурно-оздоровительных комплексов. Это очень хороший результат и на нем не планируют останавливаться. Это важно знать тем, кто хочет купить квартиру в Щелково или Химках и, при этом, быть уверенными в том, что там будет где заниматься спортом и своим здоровьем.     



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.