Новый корпус в ЖК «Пионер» в Королеве

17.03.2020

   В Королеве на улице Пионерская строится жилой комплекс «Пионер». На сегодняшний день все работы здесь ведутся по графику. Если так и дальше будет продолжаться, то седьмой и девятый корпуса будут готовы во второй половине этого года, а именно в 3-ем квартале.

   Сейчас на объекте проводится плановая проверка, которая закончится девятнадцатого марта. В результате проверки уже найдены некоторые нарушения. Они связаны с соответствием проделанной работы с тем, что указано в проектной документации. Застройщику дали время на устранение данных нарушений. Если по истечению времени результатов не будет, будет использовано административное воздействие.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\12722_6a5768e58b9638a78fcb793c08d06aa5.[w-850_h-450_strict-1].jpg

   Все остальное в порядке. На сегодняшний день рабочие на объекте заняты устройством ограждающих наружных конструкций. 

   Два новых корпуса будут идентичны друг другу. Они будут состоять из двадцати четырех этажей, и общая площадь каждого из них составит пятнадцать тысяч метров квадратных. В каждом корпусе будет по двести шесть квартир. Все они разные по размерам и планировке. 

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\stroitelstvo-korpusov-7-i-9-zhk-pioner-v-koroleve-planiruetsja-zavershit-v-3-kvartale-2020-goda-1.jpg

   Территория возле многоэтажек будет благоустроена. Все здесь соответствует нормам и создает комфортные условия для жизни. Застройщиком является ООО «Северная Строительная Компания МО».

   Для тех, кто давно хочет переехать и купить квартиру в Королеве, это очень хороший вариант. Примерно через полгода новые дома будут готовы, и покупатели смогут в них заселиться.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.