У ЖК «Федоскинская слобода» появился новый инвестор

18.03.2020

   В городском округе Мытищи в селе Федоскино строится жилой комплекс «Федоскинская слобода». Компания, которая занималась всеми строительными работами, обанкротилась. Из-за этого два дома в жилом комплексе остались не достроены. 

   В связи с этим были проведены поиски нового инвестора. Поиски окончились успешно, новый инвестор найден и уже приступил к работе. Рабочие сейчас заняты газо- и водоснабжением. Инженерные коммуникации уже проведены. 

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\Без названия.jpg

   Недавно прошла встреча с будущими жителями новых домов. Они очень ответственные и практически каждый день ходят на место возведения домов, чтобы проверить, в каком темпе идут работы. 

   В апреле представители Главного Государственного Строительного Надзора Подмосковья проведут проверку на объекте. Администрация города серьезно следит за ходом строительства домов-долгостроев.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\mOv5VjctmmY.jpg

   Если все работы будут идти в таком же хорошем темпе, как и сейчас, то до июня этого года два многоквартирных дома будут достроены. Как только это произойдет, застройщик займется оформлением документов, разрешающих сдать объекты в эксплуатацию. После этого дольщики получат свои долгожданные ключи от квартир и смогут в них заселиться.

   Данный жилой комплекс идеально подходит для тех, кто хочет жить в спокойном месте и, при этом, быть недалеко от столицы. Если речь идет о вас, то вы можете смело купить квартиру в ЖК «Федоскинская слобода». 



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.