Уровень готовности жилого комплекса «Болтино» в Мытищах

23.03.2020

   На днях была проведена встреча между представителями Главного Государственного Строительного Надзора Подмосковья и подрядчиком, занимающимся возведением ЖК «Болтино». На встрече обсудили вопросы, связанные с документами и некоторыми замечаниями.

   Отметим, что дольщики данного жилого комплекса ждут окончания строительства уже четыре года. Это связано с тем, что компания-застройщик обанкротилась. Однако, Сбербанк России взял на себя ответственность в решении этого вопроса и заверил, что все работы будут завершены.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\boltino-boltino-jk-5125-6.jpg

   На сегодняшний день основные работы по возведению домов завершены. К ним относятся монтажно-строительные работы и благоустройство близлежащей территории. Осталось решить вопрос с документами и подать их на утверждение, чтобы получить разрешение на ввод домов в эксплуатацию. Еще застройщику до двадцать пятого марта надо устранить отклонения с инженерными коммуникациями, которые были выявлены в ходе последней проверки.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\kvartry-v-boltino-3524.jpg

   Дома данного жилого комплекса будут входить в систему «Безопасный регион». Для этого будут установлены специальные системы, серверы и оборудование. Установка уже началась и займет около двух недель. 

   Полностью завершить все строительные работы планируют в конце апреля этого года. Так что, если вы хотите купить квартиру в Мытищах, можете рассмотреть жилой комплекс «Болтино». Скоро в него можно будет заселиться. 



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.