Новый бассейный комплекс в Мытищах

25.03.2020

   В апреле 2020 года в Мытищах начнут строить бассейный комплекс, который смело можно будет назвать профессиональным. Он будет построен в соответствии с последними технологиями, нормами и условиями комфорта.

   Общая площадь здания составит четыре тысячи метров квадратных. Здесь будет пять дорожек, каждая из которых длиной в двадцать пять метров. Еще здесь будет два бассейна, предназначенных для плавания грудничков, сауна, тренажерный зал и просторные раздевалки.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\11-2-925x520.jpg

   Данный объект уже получил разрешение на строительство от министерства жилищной политики Московской области. Это значит, что строительные работы уже можно начинать.

   Генеральный директор компании-застройщика ООО «Альфа-Спорт» поделился тем, что оформление документов прошло очень быстро и слажено. Он отметил удобство того, что все вопросы с ведомствами решаются в одном месте. Это очень упрощает и ускоряет процесс.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\unnamed.jpg

   Отметим, что данный спортивный объект сопровождается Центром содействия строительству (ЦСС). И это первый опыт сотрудничества компании ООО «Альфа-Спорт» и ЦСС.

   Помимо того, что благодаря новому спортивному объекту жители города смогут иметь доступ к хорошему бассейну, есть еще одна хорошая новость. Появится двадцать четыре новых рабочих места. 

   Для тех, кто хочет купить квартиру в Мытищах или уже живет здесь, строительство нового спортивного объекта – это очень радостная новость. Теперь еще больше людей смогут вести здоровый образ жизни.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.