Участки земли для многодетных семей

26.03.2020

   В течение первых трех месяцев текущего года получилось выдать двести семьдесят земельных участков многодетным семьям. Земля была предоставлена им бесплатно в рамках социальных поддерживающих программ.

   Участки были предоставлены семьям из разных городских округов. В Химках шестьдесят одна семья получила землю, в Зарайске – одиннадцать. В Серпухове – восемьдесят шесть, в Чехове – десять, и пятнадцать в Щелково.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\razdel-zemelnogo-uchastka-1.jpg

   Наиболее успешно в этом направлении продвигаются дела в Ступино, Волоколамске, Серебряных Прудах, Шаховском, Павловском Посаде, Луховицах и Лотошине. В этих городских округах девяносто семь-девяносто девять процентов многодетных семей уже обеспечены землей.

   За последние девять лет в городах Московской области земельные участки выдали более двадцати семи тысячам семей, в которых есть три или более детей. 

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\unnamed.jpg

   Наибольшее количество участков выдано в Щелково. Их получила одна тысяча шестьсот двадцать семей. На втором месте Богородский и Орехово-Зуевский округи, в каждом из которых выдана одна тысяча восемьдесят участков. в Сергиевом Посаде – одна тысяча тридцать участков, а в Дмитровском округе – девятьсот двадцать.

   Для дальнейшей передачи уже готовы две тысячи двести двадцать земельных участков. Так что, если вы многодетная семья и вы хотите купить дом или земельный участок в Щелково или другом городе Подмосковья, вы также можете поучаствовать в данном социальной программе. Подробнее об этом можно узнать у администрации своего города.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.