Пристройка к одиннадцатой школе в Щелково

27.03.2020

   В Щелково в микрорайоне Чкаловский находится одиннадцатая школа имени Титова. Было принято решение построить к ней дополнительный корпус. Разрешение на строительство получено от министерства жилищной политики Подмосковья.

   Начать строительные работы планируют во втором квартале текущего года. Если все будет идти по плану, завершат их в 2021 году.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\192f78c15623cc23d1ab1d4b475b0819.jpg

   Новый корпус будет состоять из трех этажей. В нем смогут учиться пятьсот пятьдесят учеников. Здесь будут находиться учебные кабинеты, помещения общего назначения, актовый зал, пищевой блок со столовой, спортивный зал, методический кабинет, медицинский кабинет и другие необходимые помещения.

   Здание будет построено в соответствии со всеми нормами и требованиями безопасности. В кабинетах будет необходимое оборудование и мебель. Так же здесь будут учтены требования доступности для маломобильных групп населения.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\58_2.jpg

   Территория вокруг школы также будет облагорожена. Здесь появятся места для отдыха, зеленая зона, площадка для занятий спортом и площадка для игр. 

   Эта новость может быть очень полезна тем, кто живет в микрорайоне Чкаловский, или тем, кто хочет купить квартиру в Щелково. Если у вас есть дети, то вы можете рассмотреть варианты в этом районе, и ваши дети будут ходить в новую школу.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.