Новые жилые и нежилые объекты в Подмосковье

02.04.2020

  В течение прошлой недели в городах Московской области ввели в эксплуатацию пятнадцать жилых домов. Помимо этого, еще пятнадцать нежилых объектов получили разрешение на ввод в эксплуатацию.

   Жилые дома находятся в Ленинском городском округе, Ногинске, Истре, Красногорске, Одинцове, Балашихе и Мытищах. Примерно пять тысяч девятьсот семей будут жить в этих домах.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\-gallery!c5b.jpg

   В Красногорске ввели три многоквартирных дома в ЖК «Опалиха». В них находится одна тысяча двести девяносто квартир. В Мытищах также достроили три жилых дома на одну тысячу четыреста двадцать семь квартир и еще два дома в деревне Пирогово на пятьсот девяносто девять квартир.

   В Ленинском городском округе введено четыре многоэтажки, в которых находится одна тысяча сто восемьдесят восемь квартир. В Одинцове достроен один крупный дом на девятьсот двадцать три квартиры. В Истре готовы два небольших дома на двадцать квартир, и в Балашихе одна многоэтажка на восемьсот семьдесят шесть. 

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\58c03dafdc5e515aaef0f71f.jpg

   Общая площадь нежилых объектов, которые ввели в эксплуатацию на прошлой неделе, составляет сорок одну тысячу метров квадратных. Среди них два магазина, семь складов, автосервис, два производственных цеха, два завода и один торговый центр.

   Как мы видим, в городах Московской области постоянно ведутся работы по возведению как жилых, так и нежилых объектов. Это говорит о том, что проблем с покупкой жилья и инфраструктурой не возникнет. Так что, если вы хотите купить квартиру в Мытищах, Балашихе или другом городе, вам будет из чего выбрать.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.