Количество домов, поставленных на кадастровый учет в Подмосковье

10.04.2020

   С начала 2020 года в городах Московской области сто шестьдесят жилых домов поставили на кадастровый учет. Они находятся в двадцати восьми городских округах.

   Объекты недвижимости ставят на кадастровый учет для закрепления права собственности над ней. После этого собственник имеет право распоряжаться своей недвижимостью, как посчитает нужным.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\1692532.jpg

   Отметим, что двадцать три из ста шестидесяти оформленных домов являлись социально напряженными. Их жители давно ожидали этой процедуры. 

   К ним относится девять многоэтажек в Балашихе (ЖК «Квартал Европы»), одна в Щелково (ЖК «Восточная Европа»), несколько в Красногорске (ЖК «Митино 02» и ЖК «Новый Раменский»). Также несколько жилых домов в Истре (ЖК «Сказка» и ЖК «Новоснегиревский»), один в Домодедово, Химках и Сергиевом Посаде.

   Наибольшее количество многоквартирных домов поставлено на учет в Красногорске (девятнадцать), Мытищах (двадцать) и Домодедово (сорок семь).

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\thumbnail-tw-20180731183742-4848.jpg

   В ближайшее время будут оформлены жилые дома в Богородском, Раменском, Ленинском городском округе, в Королеве и других городах Московской области. Это говорит о том, что выбор недвижимости в Подмосковье очень широк. Так что, если вы хотите купить квартиру в Королеве, Щелково или другом городе, вам будет из чего выбрать.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.