В Подмосковье привели в порядок 260 медицинских учреждений

12.02.2018

  На днях министерство здравоохранения, работающее в регионах, подвело итоги за 2017 год. В ходе чего стало известно, что за этот год более чем в 260 поликлиниках и больницах были проведены ремонтные работы, благодаря которым ситуация значительно улучшилась! Работы проводились в таких городах, как Пушкино, Королёв, Подольск, Балашиха и другие.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!e50.jpg

   Министр здравоохранения дал точные сведения и сказал, что в 267 учреждениях ремонт уже завершён, и они принимают посетителей. В 140 из них восстановительные работы начались ещё в 2016 году, и вот завершились, наконец, в прошлом году.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\event_photo_big_0278403c3398453f9040ab699a8b2248.jpg

   Данные ремонтные работы проводятся благодаря государственной программе «Здравоохранение Подмосковья». Государство понимает, что хорошее состояние медицинских учреждений имеет весомое значение для полноценной жизни населения, поэтому готово выделять для этого бюджет. На период 2015-2017 годов Московская область выделила бюджет в 20,8 миллиарда рублей. На реализацию программы «Здравоохранение Подмосковья» ушло 8,3 миллиарда рублей.

   Администрация говорит, что это направление для них наиболее приоритетное при принятии решения о распределении государственного бюджета. В первую очередь ремонтные работы проводятся в детских поликлиниках, станциях скорой мед. помощи и стационарах. За период 2017 года на это потратили 3,6 миллиарда рублей. План на 2018 год предполагает осуществление монтажно-строительных работ в 152 учреждениях мед. обслуживания. На это уже выделен бюджет в 3,8 миллиарда рублей.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\Osipenko-lpu.jpg

    Министерство здравоохранения считает, что очень важно, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно при посещении объектов здравоохранения. В 2018 году планируется акцентировать внимание на поликлиниках для детей и взрослых. Будут проводиться как внешние, так и внутренние работы по улучшению состояния данных объектов. Так что, если вы думаете о покупке квартиры в Пушкино или других областных городах, за уровень медицинского обслуживания можете быть спокойны.


Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.