В Мытищах готовятся к осенне-зимнему периоду

23.09.2020

Заместители главы администрации городского округа Мытищи поделились новостями об осенне-зимнем периоде и ремонтных работах автодорог.

В недавнем телеэфире замглавы районной администрации А. Н Бирюковым была озвучена информация о плановой деятельности жилищно-коммунальных компаний, отопительном сезоне и улучшении автодорог. Прозвучавшие новости порадовали тех, кто собирается сдать или продать жильё в Подмосковье.
По его словам, из-за пандемии, вызванной COVID-19, в текущем году в обслуживание мест для общественного доступа работники администрации внесли изменения. Мероприятия по благоустройству дворов были организованы без присутствия жильцов и сторонних фирм.



Замглавы заявил, что каждый год в городском округе Мытищи проводят комплексное благоустройство пятидесяти дворов. По плану к первому октября завершится благоустройство двадцати шести дворов. На остальных территориях работы пройдут в 2021 году.
Невзирая на ограничительные меры, плановые работы по ремонту автодорог реализовались. В текущем году в масштабах госпрограммы Подмосковья выполнены ремонтные работы пятидесяти двух дорог. Программа существует в течение трёх лет.



А. Н Бирюков акцентировал внимание на готовности жилищно-коммунальных компаний к отопительному периоду. Он рассказал, что ремонт локальных сетей и насосных станций, а также промывка и опрессовка систем отопления завершились. В ближайшее время начнется подача отопления в домах.
Отрадно, когда администрация беспокоится о жителях и развитии города. Поэтому те, кто планирует купить или снять квартиру в Мытищах или другом городе Московской области, могут быть уверены - их проживание в этих городах будет комфортным.

Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.