Новые детские сады в Мытищах

06.10.2021


Если у вас маленькие дети и вы ищете тот вариант недвижимости, где рядом с домом будет находиться детский сад, нет ничего лучше, чем купить или снять собственное жильё в одном из сложившихся и обжитых подмосковных округов - в Мытищах. Квартиры этого округа пользуются большой популярностью среди многих семей неслучайно. Сообщается, что осенью в Подмосковных Мытищах откроют три новых детских сада. 

Недавно в микрорайоне № 17-А завершилось строительство трёхэтажного детского сада, рассчитанного на двести мест. Учреждение вместит девять возрастных групп. В каждой группе предусмотрены раздевалки, игровые комнаты, спальные зоны, пищеблок и туалет. Кроме того, здание оснащено медпунктом, компьютерным залом, кабинетами логопеда и психолога, а также музыкальным и спортивным залами, чтобы дети чувствовали себя хорошо и с удовольствием ходили в детский сад. 

А в микрорайоне 16 городского округа Мытищи только начаты строительные работы очередного дошкольного образовательного учреждения. На данный момент на территории рабочие приступили к строительству конструкции первого этажа. Садик общей площадью свыше шести тысяч квадратных метров сможет принять двести девяносто малышей. Здесь разместятся групповые ячейки, спортивный и актовый залы, бассейн с раздевалками и душевыми, помещения для занятия в кружках, столовая зона и медпункт. Вокруг сад будет облагорожена территория, установлены игровые и спортивные площадки. Завершение строительства детского сада запланировано до конца 2022 года. Уже в следующем году новое современное здание сможет принять малышей в свою семью. 

В целом, Мытищи - городской округ, включающий в себя все условия для проживания в нём как взрослых, так и самых маленьких жителей. Просторные инфраструктурные микрорайоны подмосковных жилых комплексов - оптимальное и выгодное решение для собственников жилья, планирующих сдать или продать свою квартиру в развитых городских округах.

Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.