Детский сад на 225 мест построили в городском округе Мытищи

20.10.2021

Когда мы говорим о благоустроенности города или любого другого населенного пункта, то мы зачастую имеем в виду не только социальную инфраструктуру, но и образовательную – детские сады и школы.  Большая часть покупателей и квартиросъемщиков – это семьи с детьми, и помимо того, как выгодно купить или снять квартиру в Подмосковье, родителей также заботит воспитание и развитие детей.  


Поэтому новость о том, что в городском округе Мытищи к финальной своей стадии подошло строительства нового детского сада, стала радостной и для собственников жилья, которые теперь смогут сдать или продать квартиру в Мытищах еще выгоднее. 


Из материалов пресс-службы регионального Главгосстройнадзора стало известно, что детский сад рассчитан на двести двадцать пять воспитанников.

Инспекторы Главного управления государственного строительного надзора Московской области завершили итоговую проверку объекта и не нашли ни одного нарушения. А потому, по словам Гарибяна Артура, министра регионального правительства, приняли решение выдать объекту заключения о соответствии. 


Немного о планировке детского сада. Как известно, это трехэтажное здание, в котором разместились девять групп. Воспитанниками нового дошкольного учреждения станут малыши в возрасте от трех до семи лет. В здании не только уютные, светлые и просторные групповые комнаты, но помещения, предназначенные для пищеблока, кабинет для медперсонала, зал для занятий музыкой с отдельной комнатой для инвентаря, зал для физкультуры и гимнастики, а также кабинет методиста и прочие помещения административной и бытовой функциональности.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.