В 2022 году в Мытищах появится новое футбольное поле

28.01.2022

С каждым годом спорт становится всё более популярным среди жителей Подмосковья, а футбол неизменно оказывается в числе самых востребованных и широко распространенных видов спорта. Поэтому часто жители, планирующие купить или снять квартиру в Подмосковье, обращают на наличие объектов спортивной инфраструктуры. 


Так, радостной новостью в этой связи станет старт строительства в городском округе Мытищи нового футбольного поля. Как сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Подмосковья, объект расположится в микрорайоне 25, недалеко от Шараповского карьера. Из материалов также стало известно, что уже заключен контракт на проведение строительно-монтажных работ с ООО «Региональная строительная производственная компания». Старт дан, а значит, собственники жилья могут обратить на это внимание, если планируют сдать или продать квартиру в Мытищах – жильем могут заинтересоваться те, кто занимается профессиональным или же любительским футболом. 


Немного о проекте – уточняется, что на территории оборудуют современное футбольное поле для комфортных тренировок, застелют его искусственным газоном, для зрителей построят трибуны, а для персонала – различные вспомогательные помещения.   


Глава ведомства, Владимир Локтев, сообщил, что в планах взять хороший темп, чтобы закончить все строительные работы на объекте и ввести его в эксплуатацию уже в этом году. 


Возведение футбольного поля осуществляется в рамках реализации госпрограммы Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры» и полностью финансируется за счет бюджетных средств.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.