Более 15 зданий ввели в эксплуатацию в Подмосковье за неделю

13.05.2022

Всего за одну неделю в Московской области было введено в эксплуатацию 17 новых объектов – разрешение на ввод получили пять жилых домов и двенадцать нежилых объектов. Кроме того, дополняет пресс-служба регионального министерства жилищной политики, еще почти тридцать зданий получили разрешение на строительство. Это немало для региона за такой срок – это новые квартиры и рабочие места для многих и многих горожан, в том числе и для будущих – тех, кто только планирует купить или снять квартиру в Подмосковье.

 Как уточняется, в городском округе Котельники за неделю был введен в эксплуатацию жилой дом в ЖК «Кузьминский лес» - более 960 квартир уже ждут своих владельцев. В городском округе Истра, а именно в деревне Покровское, разрешение на ввод в эксплуатацию получили четыре таунхауса: один, состоящий из пяти квартир, в коттеджном поселке «Футуро парк», а второй – в коттеджном поселке «Кембридж». Его вместимость – тридцать квартир.

 Среди нежилых объектов, которые ввели в эксплуатацию, немало интересных проектов: в их число вошли производственно-складское здание в деревне Соболиха в округе Балашиха, здание бытового обслуживания в Воскресенске на ул.Победы, лечебно-диагностический центр, построенный в Наро-Фоминске на пересечении ул.Калинина и ул.Новикова и другие. В Дзержинском городском округе будет построен один жилой дом – он уже получил разрешение на строительство и расположится на улице Бондарева. Обновится и фонд образовательных учреждений: в красногорском селе Николо-Урюпино появится долгожданная школа на 550 учеников, а в Люберцах начнут строительство нового детского сада на 350 малышей. В Ленинском городском округе жители поселка Битца очень ждут появления детско-взрослой поликлиники. Так, в регионе благодаря этому станет больше жилых домов, рабочих мест, а значит, и возможностей купить или снять жилье в Московской области.

Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.