Жителям Московской области предоставят скидку в 5% при комплексной поверке/замене счетчиков

19.05.2022

До 12 июня все жители Подмосковья могут воспользоваться новой акцией от «МособлЕИРЦ» и провести комплексную поверку и заменить индивидуальные приборы учета тепла и воды с 5% скидкой. Как отмечает пресс-служба регионального Министерства ЖКХ, граждане, заказывая одновременно две услуги, могут не только получить качественную услугу, но и сэкономить.
 Уточняется, что скидка предоставляется только при заказе сразу обеих услуг – поверке или замене счётчика тепла и счетчика воды. Как правило, у опытных мастеров это занимает совсем немного времени – он прибудет в удобный день и назначенный час.
 Антон Велиховский, министр жилищно-коммунального хозяйства региона, отметил, что ответственные жители Московской области следят за состоянием своих приборов учета в доме и вовремя проводят их проверку. Благодаря этому они имеют возможность разумно и экономно производить оплату за коммунальные услуги. Важно помнить при этом, что если счетчик вышел за межповерочный интервал, то его показания не принимаются к расчетам за услуги.
 Заказать проверку или замену счетчиков могут все подмосковные жители, особенно те собственники, что планируют сдать или продать квартиру в Подмосковье вскоре, поскольку это во многом облегчит процесс продажи или сдачи в аренду.
   Заказ этих услуг доступен:
- во всех офисах «МособлЕИРЦ»
- в личном кабинете на сайте расчетного центра
- на сайте «МособлЕИРЦ» в разделе «Товары и услуги»
- в мобильном приложении «МособлЕИРЦ Онлайн»
- по телефонам: 8 499 444 0100 или 8 496 245 1599 (с 08:00 до 22:00).
Воспользоваться такой возможностью до 12 июня, в том числе и будущие собственники квартир, которые успеют до этого срока купить квартиру в Московской области.  


Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.