В Пушкино ведутся работы по капитальному ремонту многоквартирных домов

09.06.2022

Городские округа Московской области развиваются одновременно по нескольким направлениям, и Пушкино – не исключение. В частности, большая работа ведется в области благоустройства жилых домов и прилегающих к ним территорий. Правительство региона неоднократно подчеркивало, что жители Подмосковья должны жить в комфортных условиях. Эта программа весьма заинтересовала и собственников жилья, поскольку ее результаты дадут им возможность сдать или продать квартиру в Пушкино на более выгодных условиях. Ведь фасад – лицо дома и первое впечатление о нем.

Так, например, в пушкинском городском округе ведется планомерная работа по реализации программы капитального ремонта многоэтажных домов.  Все ремонтные работы проходят в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда». Подводить итоги проекта еще рано, но его результаты уже заметны и радуют жителей Подмосковья.

Как сообщает источник, в этом году в Пушкино планируют отремонтировать восемь зданий, а полностью на весь проект отведено три года. За это время будет обновлено свыше двухсот сорока домов. Ремонту подлежит несколько элементов: фасад, кровля, коммуникации и подъезды. Комплексный подход к капитальному ремонту обеспечивает решение сразу нескольких проблем – протекание крыши, неполадки с внутренними сетями, обветшалый вид стен и многое другое.

Такие проекты максимально способствуют благоустройству Подмосковья, что повышает уровень развития российских регионов в целом.  Дома приобретают новый облик, а значит, спрос на покупку и аренду квартир повышается. Поэтому многие смогут купить или снять жилье в Пушкино и не беспокоиться о внешнем виде дома – его приведут в порядок.

Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.