Список дорог, которые отремонтируют по просьбам жителей, появился на портале «Добродел»

17.06.2022

Как сообщает ведомство министерства Транспортной дорожной инфраструктуры Подмосковья, на портале «Добродел» обнародован список дорог, которые проходят по программе ремонта в этом году. Вот что нам рассказал министр Транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик: «Формирование программы основывалось на мнении жителей, в процессе была налажена коммуникация через портал «Добродел». На этом портале с 2017 года проводится ежегодное голосование. Жители Подмосковья за последние два года принимают активное участие в голосовании. В их числе и собственники жилья, которые планируют в ближайшем обозрении сдать или продать квартиру в Московской области.

В этом году планируется ремонт более трехсот двадцати участков дорог с протяженностью свыше пятисот километров». Стоит отметить, что в этом сезоне в Московской области планируется провести ремонт более 1,2 тысяч дорог длинной в 1,4 тысяч километров, из которых триста двадцать участков протяженностью пятьсот пять километров.

Ремонт региональной дорожной сети проводят в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Учитывая пожелания жителей регионов, специалисты проведут ремонтные работы в тридцати трех районах области. Кроме того, нужно отметить, что благодаря их активной поддержке на портале за несколько лет было обновлено две тысячи дорог. Важно понимать, что проекты, направленные на улучшение качества жизни граждан, способствуют развитию регионов в целом. А это значит, что спрос на покупку и аренды жилья значительно вырастет и многие смогут купить или снять квартиру в Московской

Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.