Абсолют Капитал Недвижимость - 11 лет!

14.10.2022

Сегодня день рождения Абсолют Капитал Недвижимость! Нам исполняется 11 лет! 

На протяжении этого времени мы помогаем клиентам воплощать в жизнь мечты о самой уютной квартире или идеальном доме, решаем насущные вопросы, связанные с недвижимостью и меняем реальность к лучшему.

Совершенствование качества услуг для наших клиентов всегда будет для нас самой приоритетной задачей. Именно поэтому мы смогли добиться мощного развития компании по всем направлениям. С каждым днем мы становимся сильнее, внедряем инновационные технологи, автоматизируем внутренние процессы и не намерены сбавлять обороты! 

За 11 лет мы открыли филиалы компании в 5-ти городах Московской области, сформировали штат высококлассных специалистов и продолжаем расширяться, усилили ипотечный отдел, создали департамент первичной недвижимости, укрепили партнерские отношения с ведущими застройщиками региона. Теперь клиенты могут купить с нашей помощью квартиру в любом жилом комплексе Москвы и Подмосковья. 

А за самыми впечатляющими достижениями нашей компании стоит команда преданных делу людей. Самые смелые и яркие идеи, стратегии воплощаются в жизнь совместными усилиями коллектива. Каждый из нас внес свой вклад,чтобы быть командой мечты, в которой хочется работать и хочется быть!

У команды AKNED амбициозные планы: мы продолжим динамично развиваться, совершенствовать качество услуг и их эффективность для реализации своих жизненных планов наших клиентов.

Мы хотим сказать спасибо всем нашим партнерам, клиентам, друзьям. Мы здесь, в этой точке времени и пространства, потому что сделали это всё вместе. 

Впереди -  новые победы и рекорды. История только начинается!

Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.