Куда вкладывать деньги в 2023 году?

23.12.2022

Сегодня и всегда покупка коммерческой недвижимости в России была одним из самых популярных видом инвестиций. Сегодня это перспективная инвестиция, поскольку имеет сравнительно небольшие риски и высокую потенциальную доходность.

По сравнению с банковскими вкладами это реальный актив, действия с которым довольно понятны: купить, найти арендатора, обновить ремонт по необходимости и так далее.

Куда вкладывать деньги в 2023 году?, изображение №1



Если сравнивать коммерческую недвижимость с жилой, то там тоже есть риски: квартиры дешевеют, почти после каждого квартиранта требуется косметический ремонт, а доход от аренды составляет около 4-5% годовых, в то время как от коммерческой недвижимости можно получить 7-10% в зависимости от объекта. Кроме того, арендаторы коммерческой недвижимости более постоянны, чем в случае с жилой.

Куда вкладывать деньги в 2023 году?, изображение №2



Чтобы начать зарабатывать за счет вложений в коммерческую недвижимость, выберите один из существующих способов:
- Покупка для дальнейшей сдачи в аренду или продажи объекта.
- Покупка готового арендного бизнеса.
- Вклад в закрытые ПИФы
Каждый из них обладает своей спецификой, поэтому выбор нужно делать в зависимости от своих возможностей и соответствии условиям способа инвестирования.

Далее мы подробнее расскажем, какие объекты на сегодняшний день обладают одной из самых высоких доходностей, почему нужно вкладывать деньги в офисную недвижимость и как получать с нее доход до 15% годовых с минимальным бюджетом входа в проект.

Задумываетесь, куда вложить средства? Мы готовы поделиться лучшими инвестиционными стратегиями. Чтобы узнать подробнее, просто свяжитесь  с нами по телефону: 7(495)999-6026











Абсолют Капитал Недвижимость
24 ноя в 16:33
Редактировать



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.