Получены средства для проведения капитального ремонта домов в городском округе Ивантеевка

08.12.2017

    

555555.jpg

От фонда капремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области поступило сообщение о том, что необходимо направить финансирование в Ивантеевку на реставрацию домов. На данный момент для осуществления капремонта выбран двадцать один многоквартирный дом. После проведения расчётов для достижения этой цели была утверждена сумма в сто двадцать четыре миллиона рублей.

     Также будут переведены дополнительные денежные средства на улучшение состояния отдельных частей других зданий. Например, двадцать семь миллионов рублей планируют использовать для ремонта кровель. Такая процедура будет проведена в двенадцати многоквартирных домах.


66666.jpg

    Предоставлены средства для улучшения состояния ещё семи МКД. В них планируется проведение работ над внутридомовыми инженерными системами. На это предоставляется тридцать девять миллионов рублей. А также в них отремонтируют фасадную часть, на что планируется затратить двенадцать миллионов рублей.

    Ещё тридцать девять миллионов государство готово перечислить на смену оборудования для лифтов. Такая работа проведётся в четырёх домах. А для ремонтных работ с фундаментом направляется три миллиона рублей. Такие процедуры проведут в двух многоквартирных домах.

777777.jpg

    Также на заседании представители фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области отметили, что в предыдущем году также были проведены весомые мероприятия по улучшению состояния домов в Ивантеевке. Общестроительные работы были проведены в трёх жилых домах. И замена оборудования для лифтов была осуществлена в десяти многоквартирных домах.

    Сейчас же, как мы видим из доклада, будет проведена ещё более серьёзная работа для улучшения состояния многоквартирных домов. И в дальнейшем тоже при необходимости городской округ Ивантеевка может рассчитывать на помощь государства в решении этого вопроса.

     

Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.