В Пушкино улучшили состояние около 900 объектов

18.01.2018

  В ходе подведения итогов за прошедший год стало известно, что в течение 2017 года в городе Пушкино были проведены серьёзные работы для улучшения качества жизни местных жителей. Если говорить более конкретно, то были устранены все незаконные свалки, убрана нелегальная реклама и спилены деревья, находящиеся в аварийном состоянии. Таким образом, если Вы хотите купить квартиру или дом в Пушкино, то смело можете это делать, так как жизнь в этом городе сейчас заметно улучшилась

.C:\Users\Карина\Desktop\блабла\pushkino.jpg

    За 2017 год Госадмтехнадзор Московской области проверил состояние двух тысяч объектов. В ходе этих проверок было найдено около тысячи несоответствий. И на сегодняшний день их большая часть уже устранена. В том числе было вывезено мусора в количестве десяти тысяч кубометров, что составило 83 мусорных скопления. Также было заключено более пятисот договоров между жителями частных домов и организаций на предмет вывоза мусора.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\050912pushkino.jpg

    Также был решён вопрос с размещением средств передвижения на газонах, спортивных и детских площадках, зелёных зонах. Более 300 граждан выплатили штраф за нежелание парковаться в местах, предназначенных для этого. Зато теперь ситуация значительно улучшилась, и все жители объектов недвижимости могут с удовольствием прогуливаться возле своих домов и спокойно отпускать детей гулять на площадки. Если говорить о местах отдыха, то доступ к ним значительно облегчили. Например, спилили около двадцати аварийных деревьев на подъезде к берегу реки Серебрянки. Теперь отдых на природе доступнее и безопаснее.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\Без названия.jpg

    Ещё важно отметить успешные результаты в борьбе с «рекламным мусором». За 2017 год было демонтировано около ста пятидесяти нелегально размещённых рекламных конструкций. Это значительно разгружает внимание жителей города и позволяет им меньше отвлекаться.

    Как мы видим, город Пушкино находится под вниманием Госадмтехнадзора. А это говорит о том, что всегда будут вестись работы по улучшению уровня жизни граждан в нём. Так что если Вы давно задумываетесь о покупке недвижимости в Пушкино, сейчас отличное для этого время!


Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.