Реконструкция лицея в Мытищах

19.01.2018


   Мытищи – это хорошо развитый город, в котором всё детально продумано как для взрослого поколения, так и для детей. Если говорить о сфере образования, то для каждого ребёнка найдётся учебное заведение по вкусу. Имейте это ввиду, если Вы как раз задумываетесь о покупке квартиры в Мытищах.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!gux.jpg

    Также внимание уделяется тому, чтобы все учебные заведения находились в отличном состоянии! Например, на сегодняшний день ведутся работы по реконструкции лицея номер 23, который является одним из сильнейших учебных заведений города для детей. В планах завершить всю работу в конце 2018 года.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\hqdefault.jpg

    ООО Стройарсенал является главным подрядчиком и застройщиком данного объекта. Это очень ответственная компания, поэтому можно быть спокойными за сроки и качество их работы.

    Если говорить о реконструкции более подробно, то помимо косметического ремонта всего объекта планируется возведение пристройки к основному зданию. Эта пристройка будет являться дополнительным учебным корпусом с новыми классами. Его вместимость составляет 525 человек. Также в нём будет находиться новая столовая, актовый и спортивный залы.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\pushkin_licey1.jpg

   По итогу площадь всего здания вместе с пристройкой составит десять тысяч метров квадратных. Всего будет четыре этажа. Новый корпус будет соединён со старым посредством тёплого наземного перехода.

   Помимо улучшения состояния самого лицея большое внимание планируется уделить благоустройству всей территории, принадлежащей ему.  Это важно, чтобы на переменах дети могли подышать свежим воздухом, а иногда и перекусить в хорошую погоду на облагороженной территории.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.