В Королёве получено разрешение на постройку 3 новых домов

26.01.2018

   Недавно было получено известие от заместителя руководителя городской администрации Королёва Олега Даниленко, что застройщик «Лесной кроны» в скором времени достроит второй и третий корпус данного жилого комплекса. Так что для тех, кто планирует купить квартиру в Королёве, можно смело рассматривать этот вариант.

   Вообще данный жилой комплекс является долгостроем. Его строительство началось тринадцать лет назад. Всего планировалось возвести шесть многоэтажных домов, на начальном этапе два. Но в 2005 году всё строительство было заморожено. Дольщики потеряли деньги и так и не получили обещанную жилплощадь.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!0xm5.jpg

 Однако они не сдавались и искали все варианты для решения этого вопроса. И вот только в 2016 году они пришли к долгожданному результату. Спустя годы поиска, наконец, нашёлся инвестор, благодаря которому проект опять ожил. Заново начались все работы, и первые два корпуса были сданы. Весной 2017 года застройщик получил разрешение построить два дополнительных корпуса (шестой и четвёртый).

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\doma_02.jpg

   Также изначально жилой комплекс имел название «Лесная крона», а сейчас он переименован в ЖК «Первый Юбилейный». С 2016 года было проделано много работы, и результат виден на лицо! Также застройщику дано разрешение для строительства компенсационного объекта «Литер-2». Так что сейчас ведутся серьёзные работы и по этому объекту.

  Из-за всей этой истории на сегодняшний день администрация города Королёв очень серьёзно следит за всеми процессами строительства данного жилого комплекса. Она очень надеется, что происшествия 2005 не повторятся, а все пострадавшие от них люди получат долгожданные квартиры. По планам весь объект будет готов к концу 2018 года, и все желающие смогут заселиться в свои новые квартиры.

   



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.