В Мытищах открыт новый центр для игры в теннис

31.01.2018

  Недавно стало известно, что компания «Импульс», которая занималась строительством нового современного центра для игры в теннис, получила одобрение от министерства строительного комплекса Московском области на то, чтобы открыть двери центра для всех желающих его посетить. А это значит, что уже сейчас Вы можете с друзьями отлично провести время в одном из самых лучших центров спорта города. Он построен и оборудован в соответствии со всеми международными стандартами, поэтому высокий уровень обслуживания и услуг вам гарантирован!

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!0upl.jpg

  Рассмотрим подробнее структуру объекта, и что же он в себя включает. Вся площадь занимает около пяти тысяч метров квадратных. В центре функционируют пять крытых и шесть открытых кортов. Также у гостей есть возможность посетить тренажёрный зал, зал для танцев, студию йоги и групповых тренировок. Для удобства гостей работают шесть простых раздевалок, четыре ВИП раздевалки и кабинет для массажа. На территории комплекса находится охраняемая стоянка на сорок пять машин.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\40.jpg

   Месторасположение комплекса очень удобное. Он находится на территории 1,2 гектара рядом с национальным парком «Лосиный остров». У посетителей спортивного центра есть возможность забронировать как закрытые, так и открытые корты. Также можно взять уроки по игре в теннис у тренеров. Центр могут посетить как жители города Мытищи, так и гости с других городов.

  Также стоит помнить, что для тех, кто является членом клуба, достаточно широкий выбор активностей. Вы можете посетить фитнес клуб, в котором также можно при желании позаниматься с тренером. Для любителей групповых тренировок широкий выбор занятий по танцам, йоги и фитнесу. Ну а после нагрузок можно расслабиться в массажном кабинете.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\150434105159aa6c3b205833.57448205.jpeg

   Власти города поддерживают подобные проекты и считают, что надо создавать всё больше и больше условий для поддержания здорового образа жизни у населения. Поэтому, если Вы планируете покупать квартиру или дом в Мытищах, имейте ввиду, что здесь есть все условия для здорового и активного времяпрепровождения!

   



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.