Когда получат ключи дольщики одного из долгостроев Королёва

08.02.2018

  Начальство города Королёв отправило Госстройнадзору просьбу, суть которой состоит в том, чтобы не вводить в эксплуатацию дом по адресу улица Тарасовская 14, пока застройщиком не будут исправлены все неполадки.

 C:\Users\Карина\Desktop\блабла\67588493-1.jpg

Таким образов, дольщики смогут получить свои долгожданные ключи от квартир, когда все работы и проверки будут окончены.

   Администрация города с особым вниманием относилась к строительству данного дома. И в конце 2017 года, когда он практически был достроен, провела внимательную проверку на соответствие всем нормам. В ходе проверки были выявлены недочёте, которые администрация попросила устранить, прежде чем допустить заселение в дом жителей. Застройщику этот план не очень понравился, и он хотел сначала получить разрешение на введение дома в эксплуатацию, а потом уже исправить все неполадки.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!2a6.jpg 

Начальство города не согласилось с такими условиями и приняло меры, чтобы все несоответствия были устранены до выдачи людям ключей от квартир.

   Власти города заинтересованы в том, чтобы жители Королёва жили в безопасности и комфорте. Поэтому, если вы хотите купить квартиру в Королёве и переехать сюда жить, будьте уверены, что о вас позаботятся. Для этого и прилагаются такие усилия. Было принято решение даже обратиться за помощью в правоохранительные органы, чтобы ускорить процесс устранения неполадок в доме.

   На сегодняшний день объект ежедневно посещают сотрудники, которые проводят проверки и напоминают застройщику о сроках сдачи дома.

   Дом номер 14, о котором выше шла речь, планировалось сдать ещё в 2014 году. Но возникли затруднения, из-за которых и вышла такая задержка. Однако сейчас всё почти готово, поэтому дольщики в скором времени получат свои долгожданные ключи.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\01lavand.jpg

   Но на улице Тарасовской есть ещё один дом, чьё строительство приостановилось. Дом номер 2. Но здесь ситуация сложнее, так как на сегодняшний день строительство этого дома не идёт вообще. Власти города также делают всё возможное, чтобы решить этот вопрос. Они отправляли письма в министерство строительного комплекса и проводили совещания с представителями министерства. Будет надеяться, что в скором времени решится вопрос и со строительство дома номер 2 на улице Тарасовской.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.