Началась продажа квартир в новом ЖК в Королеве

07.03.2018

    На днях стало известно о старте продаж  квартир, расположенных в новом корпусе. Корпус номер 15 входит в состав малоэтажного ЖК «Театральный парк», который соответствует всем стандартам комплекса комфорт-класса. И на сегодняшний день квартиры площадью от 19,6 до 52,3 метра квадратных продаются по очень приятным ценам. Это прекрасная возможность купить квартиру в Королеве.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\5726678d475ab.jpg

    Жилой комплекс «Театральный парк» расположился на расстоянии семи километров от МКАД в городе Королев. Пятнадцатый корпус, квартиры которого сейчас продаются, состоит из пяти секций и четырех этажей. В нем находится сто двадцать две квартиры, площадь которых составляет 507,9 метров квадратных.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\kvartry-v-teatralnyj-park-4284.jpg

     На сегодняшний день среди предложенных вариантов в продаже есть квартиры-студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Площадь квартир-студий варьируется между 19,6 и 26,8 метров квадратных. Цены на них стартуют от 1,4 миллиона рублей. Квартиры с одной комнатой можно купить за 2,2 миллиона рублей, а двухкомнатные за 3,2 миллиона рублей. Завершить строительные работы по всему комплексу планируют во втором квартале 2019 года.

     Малоэтажный жилой комплекс «Театральный парк» на данный момент считается одним из самых комфортных  и привлекательных мест для покупки квартиры и проживания в Королеве. Он сделан из качественных материалов и в соответствии с современной архитектурной концепцией. Очень удобное расположение, так как рядом все необходимое транспортное сообщение.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\8636b74a78d3c55b9b0dfcc72ef5ce24.jpg

     Развитая инфраструктура – очень приятный бонус проживания в данном жилом комплексе. Особенно для семей с детьми, так как запланировано строительство двух детских садиков с вместимостью на 171 ребенка и школы, рассчитанной на 650 учеников. На территории комплекса будут расположены детские и спортивные площадки, зоны для отдыха. Рядом с домом также все необходимое для комфортного проживания: магазины, аптека, банки, почта, салоны красоты и так далее. Для жителей строится три подземных многоуровневых паркинга, вмещающих в себя 896 машин.

      


Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.