Хорошие скидки на квартиры в Ивантеевке

09.03.2018

   На днях стало известно, что появилась возможность купить жилье в жилом комплексе «Дача Шатена» по очень выгодным ценам. Воспользовавшись данным предложением, вы имеете все шансы приобрести квартиру в Ивантеевке в выше упомянутом ЖК со скидкой около пятисот тысяч рублей! Но поторопитесь, количество предложений по такой цене ограничено. И важный момент: такие условия покупки доступны только при 100% оплате. Также действует скидка 20% на четырехкомнатные квартиры.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\bg_dacha_shatena.png

   На сегодняшний день среди предложенных вариантов есть квартиры с одной комнатой, двумя и трехкомнатные квартиры, общая площадь которых от 39 до 86 метров квадратных. Приобрести их можно начиная от 2,4 миллиона рублей. Для покупателей, которые не могут заплатить всю сумму сразу, предоставляют свою помощь по ипотечному кредитованию несколько российских банков. Сбербанк предлагает возможность воспользоваться субсидированной ипотекой с пониженной процентной ставкой – 7,5% годовых.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\9d58aba8544fc9a4cc78edf399ecf5be.jpg

    Жилой комплекс «Дача Шатена» включает в себя шесть семнадцатиэтажных жилых домов. Они построены в форме башни и разрабатывались по особому проекту. Дома состоят из монолитных железобетонных каркасов с вентилируемыми фасадами.

   Месторасположение жилого комплекса очень приятное и удобное. Он находится на юге города Ивантеевка возле русла реки Скалба. В каждом доме один подъезд и два лифта (один для грузоперевозок, второй для пассажиров). В подъездах находятся специальные помещения для хранения велосипедов, колясок и тд, и комната для консьержа. Первые этажи используются в качестве коммерческих помещений. Они будут сдаваться различным компаниям.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\fb1bfbece92dd09e7cd13f83a4fc90.jpg

   Инфраструктура также налажена. Жилой комплекс находится в достаточно обжитой части города, поэтому все необходимое удобства в шаговой доступности.

   



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.