Новый жилой дом в Мытищах прошел все проверки

15.03.2018


  Застройщик «Атлант» недавно закончил работы по строительству нового корпуса. Корпус номер два входит в состав жилого комплекса «Лидер Парк». Сразу после окончания работ была проведена серьёзная проверка на соответствие дома всем техническим регламентам и нормам. Проверка прошла успешно и подтвердила, что все нормы и условия проектной документации выполнены. Дом готов к заселению и является хорошим вариантом, чтобы купить квартиру в Мытищах.


C:\Users\Карина\Desktop\блабла\liderpark4.jpg

   Застройщик ГК «Атлант» хорошо справляется со своей работой, все идет по плану. Первый корпус жилого комплекса «Лидер Парк» был сдан еще в прошлом году. На сегодняшний день он уже заселен.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\kvartry-v-lider-park-4205.jpg

  Корпус номер два имеет семнадцать этажей и состоит из трех секций. Он рассчитан на четыреста сорок восемь квартир. Несколько первых этажей будут использоваться как коммерческие помещения, и будут сдаваться в аренду. Планируется, что там появятся магазины различного рода и предприятия сферы услуг. И это очень удобно, так все необходимое будет в шаговой доступности. Банки, аптеки, больницы также располагаются недалеко от жилого комплекса.

  На данный момент из предложенных вариантов в продаже квартиры студии, квартиры с одной и двумя комнатами. Есть варианты евро формата от 27 до 66 метров квадратных. Многие квартиры на сегодняшний день уже распроданы. Цены стартуют от 2,4 миллионов рублей.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\liderpark3.jpg

  Еще в пределах этого микрорайона собираются построить пять жилых домов, школу и детский садик. Инфраструктура также будет на высоком уровне. В планах построить детские и спортивные площадки, зоны для отдыха и для занятий спортом, велосипедные и прогулочные дорожки. Работы над обустройством этого района идут быстрым темпом, поэтому можно смело покупать здесь квартиру.

   В ближайшее время здесь построят еще три корпуса в составе жилого комплекса «Лидер Парк». На сегодняшний день все уже практически готово для начала его строительства, осталось только получить заключение о соответствии.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.