В Подмосковье появится более 20 новых спортивных объектов

19.03.2018

  Всем уже давно известно: спорт – неотъемлемое условие для хорошего самочувствия и здорового состояния организма. Также думает наше государство, что очень радует. Именно поэтому в этом году в городах Подмосковья завершатся работы по строительству двадцати шести новых спортивных учреждений. В их число войдут современные ледовые площадки, бассейны и спортивные залы. Об этом стало известно пару дней назад от министра физической культуры и спорта на заседании регионального правительства.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\236661997.jpg

  Также на заседании подвели итоги прошедших лет и выяснили, что в Московской области за последние пять лет начали свою работу сто сорок четыре спортивных учреждения. На это все были затрачены немалые деньги, а именно более двадцати семи миллиардов рублей. В прошлом году открылись и начали функционировать семнадцать спортивных объектов.

  Помимо спортивных объектов, строительство которых запланировано по всей территории Московской области, некоторым городам решили уделить особое внимание. Таким образом, в Королеве, Пушкино, Ногинске, Электростали и Красногорске будут построены по новейшим стандартам крупные спортивные комплексы, оснащенные современным оборудованием.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\871257.jpg

  Такое внимание Московской области уделяется потому, что очень часто в сборные команды страны входят спортсмены именно из регионов. Эти места считаются спортивными, поэтому принято решение и в дальнейшем поддерживать такой уровень, а, при возможности, и улучшить его. Таким образом, если вы любите спорт и хотите жить рядом с соответствующей инфраструктурой, купить квартиру в Пушкино, Королеве или других областных городах – отличная идея.

  Внимание спортивной сфере будет уделяться всегда, так как все осознают ее важность в жизни человека. За прошлые годы было построены много спортивных объектов в регионах. На их базе все больше открываются детские спортивные школы, что тоже очень радует. К здоровому образу жизни лучше привыкать с детства.

  



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.