В Ивантеевке в жилом доме устранили нарушения

21.03.2018

Не так давно инспекторы Главгосстройнадзора Московской области проводили плановую проверку в Ивантеевке и обнаружили в одном жилом доме нарушения, связанные с несоответствием определенным нормам. Застройщику было запрещено продолжать дальнейшие работы до исправления данных нарушений.


C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!uiw.jpg

  Нарушения были связаны с ведением исполнительной документации. Также не были выполнены требования  по соблюдению строительных правил и норм. Организация складирования строительных материалов тоже велась неправильно. Для решения всех этих вопросов Главгосстройнадзор Московской области назначил определенные сроки.

  На днях инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области провел в этом доме внеплановую проверку, чтобы убедиться, что все замечания устранены. Теперь все соответствует нормам и застройщику разрешено продолжать строительство дома.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\images.jpg

  Жилой дом, о котором идет речь, находится  на улице Карла Маркса в 9 квартале городского округа Ивантеевка. На сегодняшний день рабочие занимаются возведением конструкции надземной части и всеми необходимым для этого процедурами.

  В доме по плану разместится сто девяносто две квартиры. Он будет состоять из семнадцати этажей, и его общая площадь составит 17600 метров квадратных.

  Финансирование осуществляется благодаря средствам инвестора. В целом, застройщик ООО «Стройрегистр» считается надежным. Если вы давно хотите купить квартиру в Ивантеевке, это достойный вариант, обратите на него внимание. Строительство по плану завершится во втором квартале 2019 года.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.