Реставрация усадеб в Пушкинском районе

26.03.2018


  Пушкино – один из самых привлекательных городов для жизни в Подмосковье. Администрация города следит за ним и стремится делать все возможное для его постоянного развития и процветания. Она прилагает большие усилия для того, чтобы жители города чувствовали себя комфортно. Поэтому, если вы собираетесь купить квартиру в Пушкино, можете смело это делать.


C:\Users\Карина\Desktop\блабла\c11cd37a-26ca-4f9a-927b-3f125097006a-696x522.jpg

  На сегодняшний день, помимо всего прочего, направлены усилия на реставрацию нескольких усадеб в Пушкинском районе. Делается это для того, чтобы земля, на которой они находятся, не просто простаивала, пока здания разрушаются, а смогла бы еще послужить людям.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!8p8.jpg

  Работами по проведению реставрации занимается компания ASG Алмаз Давлетшин. По ее подсчетам на выполнение всех необходимых работ потребуется примерно сто семьдесят пять миллионов рублей.

  Для начала планируется привести в порядок саму усадьбу Аигиных, проделать все необходимые ремонтные работы. Затем все внимание будет направлено на создание дополнительной инфраструктуры на данной территории. Плюс к этому еще были выделены дополнительные территории для строительства на них необходимых объектов.

  Здесь будут построены небольшие гостиничные домики, специальные объекты, предназначенные для занятий спортом. Также здесь будут объекты для детей, в функционал которых будут входить спортивные и игровые развлечения. В планах создание парковой зоны.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\Usadba-Aiginyih-09.06.2015-077.jpg

  На сегодняшний день есть готовый план, который осталось согласовать. Именно этим сейчас и занимаются. Все документы рассматриваются в министерстве строительства.

  Вообще компания ASG Алмаз Давлетшин – надежный партнер. В настоящее время еще девять усадеб обратилось к ней за помощью в реставрации. Если говорить об усадьбе Аигиных, то все работы, связанные с ней, планируется завершить в течение двух лет.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.