В мае сдадут дом для многодетных семей и работников соцсферы

30.03.2018

  Мытищи – город, который привлекает многих людей своей хорошо развитой инфраструктурой и комфортными условиями для проживания. Он находится недалеко от Москвы,  что также играет на руку его жителям. Купить квартиру в Мытищах на сегодняшний день достаточно просто. Город стремительно растет, и администрация старается делать все возможное для улучшения качества жизни в нем.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!8zw.jpg

  Например, было решено оказать поддержку многодетным семьям и работникам соцсфер. И вот уже в мае этого года будет сдан новый жилой дом, построенный специально для них.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!0dh7.jpg

  Дом будет состоять из семнадцати этажей, и в самое ближайшее время туда заселятся сто восемьдесят семей. Его строительство началось в 2016 году и шло по плану. Также важно ответить, что проект нового жилого дома выполнен очень качественно. Квартиры получились очень просторными и с удобной планировкой.

  Данный дом расположился по улице Коминтерна, и в проекте предусмотрена большая территория возле него. На ней застройщик возведет спортивные площадки и площадки для детей, парковку на девяноста мест. Рядом будет построена еще одна парковка на сто двадцать мест.

  По плану дом сдается без социальной отделки. Будущие жильцы приняли такое решение, чтобы иметь возможность построить его по фиксированной цене. Также все детали в строительстве обсуждаются с будущими владельцами квартир. В доме будут жить многодетные семьи, работники образования, культуры и здравоохранения.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!8fq.jpg

  Все работы контролируются будущими хозяевами и главой округа регулярно и практически ежедневно. На сегодняшний день основная часть работ завершена, дом подключили к системе теплоснабжения. Сейчас ведутся отделочные работы.


Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.