В Мытищах планируют построить новые жилые кварталы и детские сады

13.04.2018

  На днях в Мытищах прошло совещание. Там была рассмотрена концепция строительства нового микрорайона номер 29. Данная планировка позволяет построить четыре новых жилых квартала на улице Силикатной и Угольной.


C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!7bx.JPG

  Специалисты давно работают над разработкой этого проекта и часто вносят в него изменения. С учетом последних корректировок по проекту планируют построить четыре жилых квартала, связанных бульварами. Также в планах построить не только жилые дома, но и социальные объекты, такие как школы, детские садики, поликлиники и так далее.

  Если говорить более конкретно, то проект предполагает, помимо домов, строительство четырех детских садиков на двести пятьдесят мест в каждом. Еще будет проведена реконструкция поликлиники, чтобы увеличить ее мощность на триста посещений в одну смену, и реконструкция школы, вместимость которой составляет чуть более двух тысяч человек.  

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!119.JPG

  Как было сказано выше, в проекте были проведены очередные корректировки. Это связано с тем, что ранние варианты не совсем соответствовали современным требованиям. В новом проекте большое внимание уделили озеленению максимального количества территорий и расширению общественного пространства. Если вы давно хотите купить квартиру в Мытищах, обратите внимание на этот вариант, он очень достойный!

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!vn8.JPG

  Проект пока не утвержден. Он еще дорабатывается. Также администрация города проведет публичные слушания, в которых будет возможность поучаствовать у каждого жителя. На них все желающие смогут высказать свои пожелания и предпочтения. Их примут к сведению, после чего сделают финальный вариант проекта и утвердят.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.