Началось бронирование квартир в жилом квартале «Новое Пушкино»

19.04.2018

  Пушкино – город, расположенной близко к Москве, что и делает его таким привлекательным для жизни. Также город хорошо развит, и в нем есть все необходимое для комфортного проживания: учебные заведения, поликлиники, магазины, аптеки, спортивные комплексы, салоны красоты – в общем, все, чтобы вы чувствовали себя прекрасно.


C:\Users\Карина\Desktop\блабла\1450082216_turgenev.jpg

  Если вы давно хотите купить квартиру в Пушкино, самое время сделать это! Именно сейчас есть возможность забронировать понравившуюся квартиру в новом корпусе жилого квартала «Новое Пушкино». Этот квартал достаточно крупный, в его состав входят двенадцать корпусов, которые уже построены и заселены. Также функционирует свой детский сад, рассчитанный на двести тридцать человек. Ведутся работы по строительству школы на пятьсот пятьдесят человек в пределах квартала. Согласитесь, очень удобно, когда детский сад и школа находятся возле дома.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\maxresdefault.jpg

  Давайте поговорим подробнее о самом новом корпусе. Он будет иметь ступенчатое построение от двенадцати до шестнадцати этажей. Корпус №13 по внешнему виду и дизайну будет сделан в соответствии с концепцией всего квартала. Его площадь составит 33 410 метров квадратных.

  В доме разместятся шестьсот девяносто девять квартир абсолютно разных планировок: студии, квартиры с одной, двумя, тремя и четырьмя комнатами. Площадь квартир начинается от 26,4 метров квадратных и достигает 93,1 метра квадратных. Все планировки очень удобны и различны: есть классический варианты, а есть квартиры евро формата с огромными кухнями-гостиными.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\775804_0b1fb1ea07628c366b80ad084f63b700.[w-850_h-550_strict-1_q-75].jpg

  Что касается отделки, все также индивидуально.  При желании вы получите квартиру полностью без отделки. А, если хотите, вам сделают предчистовую отделку.

  Огромное преимущество возможности раннего бронирования заключается в том, что сейчас вы можете выбрать любую квартиру, которая вам понравится, и сделать это по стартовым ценам. Со временем, когда будет рост стадии строительной готовности объекта, квартиры будут стоить гораздо дороже. На сегодняшний момент у вас есть возможность забронировать себе квартиру за минимальную цену – начиная от 1,8 млн рублей.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.