В Мытищах в планах сдача нового жилого дома башенного типа в 2019 году

11.05.2018

  На днях представители Главного управления государственного строительного надзора Московской области проверили, как идут работы по строительству нового жилого дома на сто шестьдесят одну квартиру в шестнадцатом микрорайоне городского округа Мытищи.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\Объемы строительства жилья в Минске.jpg

  Проверка показала, что все работы идут в соответствии плану. Если и дальше все будет продолжаться в таком же темпе, во втором квартале 2019 года дом будет сдан. На сегодняшний день рабочие занимаются устройством монолитных конструкций седьмого этажа.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\Без названия (1).jpg

  Остановимся подробнее на проекте дома. Его площадь составляет 13,57 метров квадратных. В пределах дома находится сто шестьдесят одна квартира. Из них сорок шесть с одной комнатой, шестьдесят девять с двумя и сорок шесть квартир с тремя комнатами. Общая площадь всех апартаментов равна 9856 метров квадратных.

  Также в список задач застройщика входит благоустройство прилежащей территории. Будут построены спортивные и детские площадки, места для отдыха. Установят малые архитектурные формы и фонари, сделают тротуары. Возле дома будет достаточно вместительная парковка для автомобилей.

  Если вы думаете о том, чтобы купить квартиру в Мытищах, обратите внимание на этот дом. Работы на нем ведутся быстро, рядом с домом облагороженная территория и отличная инфраструктура. Советуем присмотреться к этому варианту.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\Без названия.jpg

  Единственные недочеты, обнаруженные во время проведения проверки, состояли в небольших ошибках при ведении исполнительной документации. Обе стороны договорились, что все это будет исправлено до четвертого мая.

  Застройщиком данного объекта является ООО «Загородная усадьба». Все финансирование приходит от инвестора.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.