Летом в жилом комплексе «Новое Пушкино» достроят новую муниципальную школу

14.05.2018

  В северной части города Пушкино строится жилой квартал «Новое Пушкино». В рамках квартала находится много удобных для жизни домов, поэтому тем, кто хочет купить квартиру в Пушкино, мы рекомендуем обратить внимание не эту часть города.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\novuju-shkolu-v-zhk-novoe-pushkino-sdadut-letom_l.jpg

  Помимо домов, в пределах квартала строятся все необходимые учреждения для комфортного проживания жителей. Сегодня мы подробнее остановимся на общеобразовательной муниципальной школе, которая рассчитана на пятьсот пятьдесят учащихся. Ее площадь составляет более 14 000 метров квадратных.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\02204423.257732.5064.png

  На сегодняшний день большая часть работ по строительству школы уже выполнена: закончены монолитные работы; готов каркас здания, сооруженный из железобетонных конструкций; готовы внутренние перегородки и наружные стены. Также к объекту протянуты все необходимые наружные инженерные сети, смонтирована система внутреннего отопления. Рабочие уже установили окна ПВХ и алюминиевые витражные конструкции.

  Застройщик также несет ответственность за благоустройство территории вокруг школы. В связи с этим, рабочие уже установили отмостки вокруг здания и бордюры. Подготовлены специальные пешеходные зоны.

  На данный момент рабочие занимаются фасадными работами: устанавливают внутреннее водоснабжение и вентиляцию, занимаются отделочными работами по всему зданию.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\picture-1_.png

  Согласно проекту, в школе будут находиться комфортабельные учебные классы разных размеров, библиотека с крупным читальным залом, медицинский блок, актовый зал с вместимостью на триста семьдесят два человека, столовая, зал хореографии и два спортзала.

  Этим летом школа будет полностью готова и сдана в эксплуатацию, а осенью она с радостью примет новых учащихся!




Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.