Новый жилой комплекс в Королеве

16.05.2018

  Застройщик ДСК-1 запустил проект по строительству ЖК «Первый Юбилейный» весной 2017 года. На сегодняшний день во втором и третьем корпусе проходят пусконаладочные работы, после которых дома смогут принять новых жителей. За год застройщик построил четыре корпуса, что говорит о его ответственности и серьёзном отношении к делу.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\lesnaya_1110_641_5_100.jpg

  Для тех, кто давно хочет купить квартиру в Королеве, это прекрасный вариант. На данный момент вы можете приобрести жилплощадь во втором или третьем корпусе, которые находятся на финальной стадии строительства, а можете и в других двух корпусах. Они будут сданы чуть-чуть позже, но тоже очень скоро.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\5.jpg

  Директор по развитию ДСК-1 Григорий Алтухов говорит, что на сегодняшний день жилой комплекс «Первый Юбилейный» пользуется большой популярностью среди покупателей. И это не удивительно, потому что по проекту дома модернизированные и очень комфортные для проживания. По планам сдать порядка пятидесяти тысяч метров квадратных жилья в пределах всего ЖК «Первый Юбилейный».

  ЖК располагается на улице Тихонравова в микрорайоне Юбилейный. Вообще по проекту здесь должно быть шесть корпусов, но только четыре из них строит подрядчик ДСК-1. Дома, предлагающие широкий выбор квартир, состоят из семнадцати этажей. В них есть жилплощадь с одной, двумя и тремя комнатами. Площадь квартир варьируется между 37 и 78 квадратными метрами.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\kvartry-v-zhk-pervyj-jubilejnyj-1494342290.6514_.jpg

  Внешних вид самих многоквартирных домов также очень привлекает. Фасады спланированы индивидуально для данного жилого комплекса. Все сделано так, чтобы быть максимально удобным для людей, и при этом гармонировать с окружающей средой. Для любителей природы есть приятный бонус: рядом с жилым комплексом расположилась сосновая роща.

Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.