В Щелково достроили жилой дом на 273 квартиры

18.05.2018

  Пресс-службы на днях сообщили, что новый жилой дом в Щелково получил заключение о соответствии требованиям техрегламентов от Главгосстройнадзора Московской области. Новый жилой дом (корпус № 19) входит в состав жилого комплекса «Лукино-Варино». В нем разместилось двести семьдесят три квартиры разных планировок и размеров.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!1uz.jpg


  Давайте подробнее обсудим структуру дома. Он состоит из четырех секций переменной этажности: от двенадцати до шестнадцати этажей. Общая площадь нового жилого дома составляет 17,66 метров квадратных.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\932fbf94e9b4815bc6379039808ac402.jpg

  В доме находится двести семьдесят три квартиры, и они все уже готовы к заселению. Общая площадь всех квартир составляет 12,06 метров квадратных. Из них восемьдесят две квартиры с одной комнатой, сто семьдесят восемь с двумя и тринадцать с тремя комнатами.

  Обращаем ваше внимание, что в проекте строительства дома и территории вокруг него учтены все особенности маломобильных групп населения.

  Также, помимо самого дома, застройщик ООО «Специализированный застройщик «Группа компаний «Строительное управление 22» взял на себя ответственность за облагораживание территории вокруг него. Таким образов, построены спортивные и детские площадки, парковка. Есть обустроенные места для отдыха и пешеходные тротуары.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\654ed61dd379bdc49625127b9a32ca87.jpg

  Дом находится в удобном месте, и рядом с ним есть вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура. Если Вы давно хотите купить квартиру в Щелково, это отличный вариант, рекомендуем обратить на него внимание.

  Финансовые средства на строительство были получены от инвестора.

  



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.