В Мытищах скоро появится новая поликлиника

21.05.2018

  На днях Главгосстройнадзор Московской области получил сообщение о том, что в Мытищах планируется строительство новой поликлиники. Она будет способна принять четыреста шестьдесят посещений в одну смену. По плану медицинское учреждение начнет работу в конце 2020 года.  

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\polikliniki.jpg



Проект здания разработан и уже получил разрешение на реализацию. По плану поликлиника будет состоять из пяти этажей. Площадь объекта составит 6 8449 метров квадратных. Данное медицинское учреждение будет способно оказывать консультативную, диагностическую и лечебную медицинскую помощь.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\gallery!rln.jpg

  Также планируется благоустройство прилегающей к поликлинике территории. Будут сделаны тротуары, места для парковки, места для отдыха. Все это будет сделано согласно со стандартами, отвечающими за безопасность и удобное передвижение маломобильной группы населения.

  Ответственность за строительство данного объекта взял на себя застройщик ООО «Загородная усадьба». Чтобы все работы были выполнены в срок и согласно проектному плану, отдел №4 Главгосстройнадзора будет следить за проделанными работами, проводить различные проверки на соответствие стандартам.

C:\Users\Карина\Desktop\блабла\IMG_1759.jpg

  Город Мытищи с каждым днем становится все комфортнее для проживания. Его самое большое преимущество – близость к Москве. Если вы хотите жить рядом со столицей и, в это же время, иметь возможность находиться на природе, купить квартиру в Мытищах – это отличный выход из положения! Город прекрасно развит, рядом с ним красивая природа, и Москва, при этом, очень близко.



Гарантируем безопасность сделки

Безопасный способ покупки недвижимости на вторичном рынке. Полностью сопровождаем Вашу сделку от составления договора до получения ключей.

Подробнее

Сэкономьте до 400 000 рублей!

Подайте заявку через компанию «Абсолют Капитал Недвижимость» и получите одобрение по ставке ниже, чем в банке.

Подробнее
Предупреждение о Cookes
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.